Resultados 4ta Valida Provincial Azuay

4ta

 

CATEGORIA ELITE PRO        
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 4 HAROLD NARANJO ELITE PRO 16:42:00,000 16:46:42,558 00:04:42,558
2 34 CRISTOBAL CARRION ELITE PRO 16:43:00,000 16:47:56,062 00:04:56,062
               
               
CATEGORIA ELITE SPORT              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 26 PEDRO MIÑO ELITE SPORT 16:35:00,000 16:40:27,841 00:05:27,841
2 27 PABLO MIÑO ELITE SPORT 16:36:00,000 16:41:31,105 00:05:31,105
3 11 PABLO ARCOS ELITE SPORT 16:34:00,000 16:39:44,992 00:05:44,992
4 33 MARCELO SIGUENZA ELITE SPORT 16:37:00,000 16:42:51,145 00:05:51,145
5 9 MAURICIO ALBARRACIN ELITE SPORT 16:33:00,000 16:38:56,298 00:05:56,298
6 8 ISRAEL ZAPATA ELITE SPORT 16:32:00,000 16:38:05,353 00:06:05,353
               
               
CATEGORIA JUNIOR              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 35 MATEO PERALTA JUNIOR 16:40:00,000 16:44:58,840 00:04:58,840
2 17 JUAN ORDOÑEZ JUNIOR 16:38:00,000 16:43:03,358 00:05:03,358
3 40 HUGO BARRERA JUNIOR 16:41:00,000 16:46:23,243 00:05:23,243
4 28 RAFAEL GUERRERO JUNIOR 16:39:00,000 16:44:49,732 00:05:49,732
               
               
CATEGORIA MASTER              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 12 DIEGO MERCHAN MASTER 16:27:00,000 16:32:52,652 00:05:52,652
2 5 NAUN CABRERA MASTER 16:26:00,000 16:31:55,960 00:05:55,960
3 32 MARCO PALOMEQUE MASTER 16:31:00,000 16:36:59,162 00:05:59,162
4 21 CARLOS MOGROVEJO MASTER 16:28:00,000 16:34:32,873 00:06:32,873
5 31 RAMIRO MOGROVEJO MASTER 16:30:00,000 16:37:05,807 00:07:05,807
6 25 FREDDY SIGUENZA MASTER 16:29:00,000 16:36:32,523 00:07:32,523
               
               
CATEGORIA NOVATOS              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 42 ANDRES MORALES NOVATOS 16:25:00,000 16:30:14,433 00:05:14,433
2 2 PATRICIO SUCULANDA NOVATOS 16:17:00,000 16:22:37,760 00:05:37,760
3 18 FREDDY CRIOLLO NOVATOS 16:19:00,000 16:24:43,200 00:05:43,200
4 41 JOAQUIN PEÑA NOVATOS 16:24:00,000 16:29:58,573 00:05:58,573
5 36 ESTEBAN BELTRAN NOVATOS 16:22:00,000 16:28:16,524 00:06:16,524
6 38 DAVID AVILA NOVATOS 16:23:00,000 16:29:18,788 00:06:18,788
7 30 PEDRO CABRERA NOVATOS 16:21:00,000 16:27:34,174 00:06:34,174
8 24 ERIC CALLE NOVATOS 16:20:00,000 16:28:10,897 00:08:10,897
  7 BRAULIO MAXI NOVATOS 16:18:00,000 DNF DNF
               
               
CATEGORIA PREJUVENIL              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 13 RICARDO VASQUEZ PREJUVENIL 16:04:00,000 16:09:29,763 00:05:29,763
2 22 JUAN CARLOS MOGROVEJO PREJUVENIL 16:08:00,000 16:13:53,899 00:05:53,899
3 20 RICARDO WEBER PREJUVENIL 16:07:00,000 16:13:56,413 00:06:56,413
4 3 FERNANDO SUCULANDA PREJUVENIL 16:03:00,000 16:10:03,036 00:07:03,036
5 19 DANNY MOROCHO PREJUVENIL 16:05:00,000 16:14:07,308 00:09:07,308
6 15 EMILIO PESANTEZ PREJUVENIL 16:06:00,000 16:15:58,265 00:09:58,265
               
               
CATEGORIA RIGIDAS              
RANK PLACA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 10 DRUGHBA DOMINGUEZ RIGIDAS 16:11:00,000 16:16:36,457 00:05:36,457
2 39 EMILIO MORA RIGIDAS 16:16:00,000 16:21:46,193 00:05:46,193
3 16 FELIPE CARRION RIGIDAS 16:12:00,000 16:17:52,557 00:05:52,557
4 1 ROGELIO QUISHPI RIGIDAS 16:09:00,000 16:15:02,424 00:06:02,424
5 29 LEONEL SAQUICELA RIGIDAS 16:14:59,000 16:21:11,151 00:06:12,151
6 37 JUAN FERNANDO MOROCHO RIGIDAS 16:14:00,000 16:20:24,733 00:06:24,733
7 23 FRANCO CALLE RIGIDAS 16:13:00,000 16:19:57,407 00:06:57,407
8 6 JOSHUE MOROCHO RIGIDAS 16:10:00,000 16:17:01,483 00:07:01,483

Imprimir Correo electrónico

Contactenos

  Dirección: Alborada 5ta Etapa Mz. io Villa 13, Guayaquil, EC
  Teléfono: +593 (04) 2238480
  Whatsapp: +593 (04) 2238480
  JPlayRaces
  JPlayRaces
  JPlayRaces
  Contacto

Twitter

UA-43902803-2