DESPLIEGA AQUI EL TIEMPO RESTANTE EN PRÓXIMAS COMPETENCIAS DEJAR DE VER

VUELTA A VALENCIA


Inicia en
Evento en curso

TRAIL LA ESPERANZA


Inicia en
Evento en curso

RETO SHAMANGA


Inicia en
Evento en curso

MEDIA MARATON LOS LOJAS


Inicia en
Evento en curso

VUELTA A EL TRIUNFO


Inicia en
Evento en curso

Resultados Xtreme Zhingate Sig Sig

zhingate

 

CATEGORIA DAMAS ABIERTA   
RANK DORSAL NOMBRE APELLIDO HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 55 ANGELICA  TIBILLIN 10:48:00,000 11:42:04,380 00:54:04,380
2 3 LORENA ALVAREZ 10:41:00,000 11:36:21,957 00:55:21,957
3 76 JANETH  CARANGUI 10:54:00,000 11:51:57,508 00:57:57,508
4 29 MAGALY MARIUXI LUNA AGUILERA 10:41:00,000 11:43:06,569 01:02:06,569
5 9 BERTHA DEL CARMEN  CARDENAS GONZALES  10:41:00,000 11:45:46,695 01:04:46,695
6 13 SONIA  MOROCHO 10:41:00,000 11:46:15,374 01:05:15,374
7 80 MARIA BELEN  GARCIA VINTIMILLA 10:54:00,000 12:01:09,721 01:07:09,721
8 77 ESTEFANIA CARABAJO CASTRO  10:54:00,000 12:01:24,192 01:07:24,192
9 7 MONICA   CARDENAS CARDENAS 10:41:00,000 11:49:47,935 01:08:47,935
10 12 LAURA  COYAGO 10:41:00,000 11:50:04,242 01:09:04,242
11 8 TANIA ASTUDILLO 10:41:00,000 11:50:16,233 01:09:16,233
12 2 ANGELICA  MOROCHO 10:41:00,000 11:50:50,245 01:09:50,245
13 63 XIOMARA  CARABAJO 10:54:00,000 12:04:45,620 01:10:45,620
14 78 LINDA JAKELINE  BAUTISTA  CABRERA 10:54:00,000 12:05:04,597 01:11:04,597
15 50 SANDRA  ASTUDILLO 10:48:00,000 11:59:38,362 01:11:38,362
16 48 MARIA  CORONEL 10:48:00,000 12:00:35,300 01:12:35,300
17 62 VERONICA CARABAJO 10:54:00,000 12:06:55,603 01:12:55,603
18 15 ROSALIA  EZQUIVEL 10:41:00,000 11:55:09,280 01:14:09,280
19 70 MARIA EUGENIA  SARMIENTO ARCE  10:54:00,000 12:08:36,753 01:14:36,753
20 20 DIANA  CABRERA ALTAMIRANO  10:41:00,000 12:01:01,810 01:20:01,810
21 10 MARIA JOSE  MONTERO 10:41:00,000 12:06:49,467 01:25:49,467
22 11 GUADALUPE  CASTILLO HERAS  10:41:00,000 12:16:22,548 01:35:22,548
23 14 FERNANDA  MUNZON MOROCHO  10:41:00,000 12:18:41,519 01:37:41,519
  49 TANIA  ASTUDILLO     DNS
             
             
CATEGORIA VARONES ABIERTA   
RANK DORSAL NOMBRE APELLIDO HORA SALIDA HORA LLEGADA TIEMPO
1 85 TELMO PUIN 10:54:00,000 11:31:38,343 00:37:38,343
2 5 DAVID  CORONEL 10:41:00,000 11:20:16,566 00:39:16,566
3 60 RICARDO ALFONSO  ESPINOZA LAZO 10:48:00,000 11:31:07,583 00:43:07,583
4 45 SANTIANGO  SAMANIEGO 10:48:00,000 11:31:26,304 00:43:26,304
5 67 MARCO ANTONIO BRITO VAZQUEZ  10:54:00,000 11:37:34,765 00:43:34,765
6 71 BYRON SAMANIEGO 10:54:00,000 11:37:34,769 00:43:34,769
7 81 OSCAR JIMMY    BAUTISTA CABRERA 10:54:00,000 11:37:40,957 00:43:40,957
8 46 FERNANDO  ZAMORA 10:48:00,000 11:32:08,709 00:44:08,709
9 39 HERNAN RAMIRO CORONEL OCHOA 10:48:00,000 11:33:31,630 00:45:31,630
10 43 OMAR  SOLANO 10:48:00,000 11:33:44,952 00:45:44,952
11 31 CRISTIAN ANDRES QUITO 10:48:00,000 11:34:03,587 00:46:03,587
12 87 SEBASTIAN IZQUIERDO 10:54:00,000 11:40:05,482 00:46:05,482
13 86 ALEX PLASENCIA 10:54:00,000 11:40:06,975 00:46:06,975
14 1 LUIS ARCENTALES 10:41:00,000 11:28:11,322 00:47:11,322
15 24 OMAR  ALVAREZ 10:41:00,000 11:28:19,559 00:47:19,559
16 21 VICTOR OSWALDO  MATUTE PINOS 10:41:00,000 11:28:46,340 00:47:46,340
17 73 EDUARDO RAFAEL  RIVAS SACOTO  10:54:00,000 11:42:11,654 00:48:11,654
18 56 EMANUEL  ORMAZA PINOS 10:48:00,000 11:36:43,210 00:48:43,210
19 74 OMAR PATRICIO  ROMERO CORDOVA  10:54:00,000 11:42:54,089 00:48:54,089
20 59 ERICK DARIO CUENCA AREVALO  10:48:00,000 11:37:04,066 00:49:04,066
21 52 ANDRES BRITO 10:48:00,000 11:38:02,539 00:50:02,539
22 72 ANDRES FABRICIO  ORMAZA VINTIMILLA  10:54:00,000 11:44:06,725 00:50:06,725
23 37 DIEGO ARMANDO LEMA CHACA 10:48:00,000 11:38:37,448 00:50:37,448
24 28 EDWIN VINICIO LUCERO CALLE 10:41:00,000 11:32:12,534 00:51:12,534
25 84 ÁLVARO TELLO 10:54:00,000 11:45:18,593 00:51:18,593
26 32 OSWALDO  MATUTE 10:48:00,000 11:40:17,981 00:52:17,981
27 44 HALO  LARA 10:48:00,000 11:40:21,585 00:52:21,585
28 42 ANGEL  GUERRERO 10:48:00,000 11:40:24,950 00:52:24,950
29 88 CHRISTOPHER LLERENA 10:54:00,000 11:46:31,241 00:52:31,241
30 54 LEONARDO  SANCHEZ 10:48:00,000 11:41:24,351 00:53:24,351
31 27 ROBERTO  CASTRO LOAIZA 10:41:00,000 11:36:18,411 00:55:18,411
32 66 MANUEL DAVID  BAUTISTA PAREDES  10:54:00,000 11:50:00,016 00:56:00,016
33 6 JULIO ALEJANDRO  VAZQUEZ VINTIMILLA 10:41:00,000 11:37:34,582 00:56:34,582
34 82 LUIS FERNANDO    ANDRADE 10:54:00,000 11:50:57,755 00:56:57,755
35 16 HERNANCHO  CORONEL 10:41:00,000 11:40:18,543 00:59:18,543
36 79 GONZALO   ALVARADO 10:54:00,000 11:53:30,813 00:59:30,813
37 53 GUSTAVO SANGUCHO 10:48:00,000 11:49:09,443 01:01:09,443
38 75 ADRIAN EMANUEL FLORES VASQUEZ  10:54:00,000 11:55:38,035 01:01:38,035
39 4 CRISTIAN  ZHIMINAYCELA 10:41:00,000 11:43:23,488 01:02:23,488
40 51 ANDRES SAMANIEGO 10:48:00,000 11:50:53,205 01:02:53,205
41 25 JUAN TOLEDO 10:41:00,000 11:46:30,185 01:05:30,185
42 40 SEGUNDO RICARDO LLIVICHUSCA 10:48:00,000 11:53:30,789 01:05:30,789
43 35 CHRISTIAN  MOROCHO 10:48:00,000 11:55:06,910 01:07:06,910
44 83 CRISTIAN EDUARDO   FLORES 10:54:00,000 12:01:08,761 01:07:08,761
45 65 NICOLAS CALLE  10:54:00,000 12:03:16,289 01:09:16,289
46 47 CHRISTIAN  COCHANCELA 10:48:00,000 11:57:47,858 01:09:47,858
47 22 RAUL  CAJAS 10:41:00,000 11:51:39,281 01:10:39,281
48 61 PEDRO JOSE  ANDRADE BAUTISTA 10:54:00,000 12:04:41,171 01:10:41,171
49 68 MARCO  CALLE  10:54:00,000 12:05:29,019 01:11:29,019
50 38 LENIN QUIÑONEZ 10:48:00,000 12:02:06,437 01:14:06,437
51 57 JAIME  BERNAL ESPINOZA 10:48:00,000 12:03:30,447 01:15:30,447
52 26 KEVIN  MOSCOSO 10:41:00,000 11:58:42,290 01:17:42,290
53 33 HERNAN  MORALES GUAMAN  10:48:00,000 12:06:37,345 01:18:37,345
54 41 JUAN PABLO  MARTINEZ 10:48:00,000 12:07:45,550 01:19:45,550
55 18 LUIS WILLIAM  CHIRIBOGA 10:41:00,000 12:01:03,622 01:20:03,622
56 17 LUIS MIGUEL  CÁCERES 10:41:00,000 12:01:31,438 01:20:31,438
57 19 REMIGIO OLMEDO  GOMEZ 10:41:00,000 12:01:31,758 01:20:31,758
58 36 AGUSTIN CONTRERAS 10:48:00,000 12:08:44,403 01:20:44,403
59 58 ANDRES ESTEBAN  PARRA CALLE 10:48:00,000 12:12:42,004 01:24:42,004
60 34 DAVID  GARCIA 10:48:00,000 12:13:28,553 01:25:28,553
  23 ADRIA  ARPI 10:41:00,000 11:53:06,128 DNS

Contactenos

  Dirección: Alborada 5ta Etapa Mz. io Villa 13, Guayaquil, EC
  Teléfono: +593 (04) 2238480
  Whatsapp: +593 (04) 2238480
  JPlayRaces
  JPlayRaces
  JPlayRaces
  Contacto

Twitter

UA-43902803-2